Главная Сценарии и организация корпоративных праздников
Сценарии и организация корпоративных праздников
Кого позвать на помощь
10.10.12 18:20
КОГО ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ

Организовать праздник – тяжелая работа, и многие пользуются услугами фирм, которые берутся организовать любой праздник. Что вы можете получить в такой фирме и как построить сотрудничество с ней?

Алгоритм работы компаний с клиентами (вами) примерно следующий:

• вам предложат заполнить подробную заявку (бриф) на проведение вашего корпоративного праздника. Заполненный бриф поступает к менеджеру, который связывается с вами и делает уточнения по брифу, необходимые для составления предварительного сценарного плана мероприятия;

• вам высылается предварительный сценарный план мероприятия и прайс-лист, который отражает диапазон цен на запрашиваемые праздничные услуги;

• назначается встреча в удобное для вас время для заключения договора на организацию праздника.

Читать полностью
 
Как украсить зал
10.10.12 18:20

КАК УКРАСИТЬ ЗАЛ

Зал можно украсить воздушными шарами. Воздушные шары придают особую атмосферу любому торжественному событию, создают праздничное настроение. Композиции из воздушных шаров уместны на юбилее и презентации, выставке, концерте, в помещении и на открытом воздухе. Объемные, в то же время легкие и пластичные украшения из воздушных шаров позволяют реализовать любые замыслы, в короткие сроки создать оригинальные, притягивающие всеобщее внимание композиции, подчеркнуть или, напротив, задекорировать отдельные элементы интерьера (ландшафта).

Читать полностью
 
Традиции и новшества
10.10.12 18:20

ТРАДИЦИИ И НОВШЕСТВА

Коллектив вашей фирмы – это совокупность людей, объединенных одной производственной задачей. Каждый из них обладает уникальным потенциалом, который должен быть раскрыт наиболее полно и эффективно для достижения наилучшего успеха в работе. Если ваша команда работает слаженно и эффективно, у членов вашего коллектива возникает естественное желание общаться не только на рабочем месте и не только в рабочее время. Руководителю логично поощрять это.

Читать полностью
 
Принципы организации
10.10.12 18:20
Принципы организации

Как же организовать праздник своими силами? Или, может, предоставить это ответственное дело профессионалам? Не торопитесь с ответом. Итак, вам поручили организацию корпоративного праздника (чаще всего организацию поручают секретарю, помощнику руководителя или менеджеру отдела по работе с персоналом). Обычно на подготовку корпоративного праздника уходит 10–14 дней (для Нового года необходимо как минимум три недели).

Читать полностью
 
Новое или хорошо забытое старое
10.10.12 18:20
Новое или хорошо забытое старое

Где мы проводим основную часть своей жизни? Где находим и теряем друзей, учимся сами и учим других, реализуем свои социальные амбиции и приобретаем жизненный опыт? Конечно, на работе. В наше время немногие люди ограничивают свой круг общения исключительно семьей. И в то же время домой мы приносим то, что черпаем в своей профессиональной деятельности. Неудачи или испорченное на работе настроение способно разрушить не только отношения в семье и привести к депрессии, но и к потере всего смысла жизни.

Читать полностью
 


Страница 4 из 4