Главная Тусовка решает все
Тусовка решает все
Возможность найти единомышленников и партнеров для реализации проектов
10.10.12 18:19
Возможность найти единомышленников и партнеров для реализации проектов

Если вы уже определились, чем хотите заняться в своей профессиональной деятельности, и у вас созрел план действий, то собрать команду, с которой вы будете реализовывать свой проект, вам поможет сообщество. Во-первых, вы можете получить консультацию старших коллег о реальности задуманного, во-вторых, сможете привлечь инвестора для осуществления проекта, ну и в-третьих, как я уже сказал, собрать команду, с которой будете реализовывать свой проект.

Читать полностью
 
Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества
10.10.12 18:19

Начнем с перечисления того, что необходимо сделать, чтобы стать успешным менеджером. Если вы желаете добиться успеха и дальше подниматься по карьерной лестнице, необходимо поставить перед собой цель, а после этого выработать стратегию ее достижения, или так называемый путь, по которому вы будете достигать своих высот. Сразу хочу пояснить, для чего каждый из нас сначала ставит цель.

Представьте себе «полосу препятствий» (для пояснения: такие полосы имеются у военных и на спортплощадках, они составлены из различных препятствий, например траншеи, небольшого окошка, в которое необходимо пролезть, разрушенной лестницы, барьера высотой 2 м, рва глубиной 2 м и лабиринта).

Читать полностью
 
Личные знакомства или связи
10.10.12 18:19
Личные знакомства или связи

Частично я уже рассказал, чем интересны знакомства и связи в профсообществе. А вы помните одну из крылатых фраз – «связи решают все», «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», «свои люди – сочтемся», «рыбак рыбака видит издалека» и т. д. и т. п.?

В недалеком прошлом этот принцип был известен с рождения, и росли мы под обмены конвертами, которые сопровождались словами: «Здрасьте, я от Семен Семеныча».

Читать полностью
 
Повышение личной узнаваемости, или раскрутка своего бренда
10.10.12 18:19
Повышение личной узнаваемости, или раскрутка своего бренда

Становится модным понятие личного бренда или, проще говоря, создание своего образа. На сегодняшний день ваша конкурентоспособность основана на вашей компетенции, а именно на ваших знаниях, умениях и навыках, которые можно применить на практике. Для успешного продвижения личного бренда нужно просто знать основные правила его продвижения, включая личный маркетинг и PR, что позволит адекватно реагировать на рыночный спрос.

Читать полностью
 


Страница 8 из 8