Главная Отдых, который вас разоряет
Отдых, который вас разоряет
Поддельный ваучер
10.10.12 18:18
Поддельный ваучер

Некоторые фирмы продают своим клиентам поддельный ваучер. В результате турист не только лишается полноценного отдыха, но даже может попасть в полицию и быть депортированным обратно в Россию с пометкой в паспорте.

В России было принято постановление, согласно которому все юридические лица должны были пройти перерегистрацию.

Читать полностью
 
Ил-76с
10.10.12 18:18
Ил-76с

По мнению представителей Росавиакосмоса, к 2210 г. на космическую станцию начнут летать уже по 4 туриста в год. Для этих целей, возможно, будут использоваться специальные корабли.

Тренажером служит самолет Ил-76С, в котором создан особый атмосферный режим, а стены салона обиты специальным материалом, чтобы предотвратить травматизм.

Читать полностью
 
Владелец компании bigelow aerospace
10.10.12 18:18
Владелец компании bigelow aerospace

Владелец компании Bigelow Aerospace, мистер Бигелоу, заключил пари на 500 млн долларов, что до 2015 г. космический отель будет в рабочем состоянии и сможет принять первых постояльцев.

На экспериментальных спутниках температура составляет 26 °С. Сам корабль весит чуть более 1 т и летит на высоте 550 км над поверхностью Земли.

Читать полностью
 
Германия
10.10.12 18:18
Германия

В настоящее время развитие бизнес-туризма в России находится на такой стадии, что число визитеров, приехавших в Россию с деловыми целями, в 2 раза меньше, чем отечественных бизнесменов, выезжающих с этой целью на Запад.

Для ряда предприятий и специалистов разных отраслей устраиваются крупные международные форумы. Здесь можно получить полезную информацию и узнать новости мира бизнеса.

Читать полностью
 
Космический туризм
10.10.12 18:18
Космический туризм

Космические туры являются совершенно новой областью туризма, которая еще только начинает развиваться. На российских ракетах в космосе побывали уже 4 туриста. Первым в рамках российской космической программы на Международную космическую станцию отправился американец Деннис Тито, после него в космос запустили 27-летнего миллионера из ЮАР Марка Шаттлворта, вслед за ним космическую станцию посетил американский мультимиллионер Грег Олсен, а затем в космос оправился японец Дайсунэ Эномои.

Читать полностью
 
Международная космическая станция
10.10.12 18:18
Международная космическая станция

Международная космическая станция принадлежит 4 основным партнерам – Российскому, Европейскому, Японскому и Канадскому космическим агентствам. Всего в строительстве станции принимало участие 16 стран.

Предполагается, что он будет доставлять желающих за пределы земной атмосферы, поднимаясь на высоту 105 км и оставаясь там на протяжении 15 минут, а затем совершать посадку на космодроме.

Читать полностью
 


Страница 25 из 29